Новости

Где остановиться в Красноярске на сутки?



Если Вам нужно приехать в Красноярск, то Вы наверняка уже вовсю раздумываете, где же Вам можно в Красноярске остановиться на сутки? Так-то вариантов может быть масса. Но как быть, если все друзья/знакомые/родственники по каким-либо причинам не могут приютить Вас? Тогда Вам стоит подобрать квартиру в Красноярске через гостиницу в квартирах "Эдем".

Гостиницы в квартирах "Эдем" - это квартиры на любой вкус, которые сдаются во всех районах Красноярска. Что означет на любой вкус? Все люди разные и, соответственно, потребности у всех тоже разные. Гостиница в квартирах "Эдем" готова предложить Вам как проживание в хостеле, так и элитные аппартаменты, если они Вам необходимы. Вы также можете поселиться в обычной квартире эконом-класса - по сути, всё зависит от Ваших личных предпотений, так как во всех квартирах соблюдаются санитарные нормы и абсолютная чистота. Вместе с гостиницей в квартирах "Эдем" Вы можете быть уверены в своём жилье.

Аренда квартир в Красноярске - это о...

Квартира класса "Люкс" на одну ночь



Если Вам понадобилась квартира класса "Люкс" на одну ночь или несколько ночей, то Вы можете снять её через гостиницу в квартирах "Эдем" в Красноярске. Арендовать квартиру на сутки Вы можете практически в любом районе Красноярска, а гостиница в квартирах "Эдем" с радостью Вам в этом поможет.

Одна из представленных компанией квартир класса люкс находится по адресу: ул. Профсоюзов, 27. Квартира находится прямо в центре города, недалеко от ж/д вокзала. Ближайшая остановка - "Театр Музкомедии". В квартире имеются две двуспальные кровати, в зале находится диван. Кроме того, в квартире Вы найдёте: телевизор, стиральную машину, микроволновую печь, всю необходимую посуду для приготовления и приёма пищи.

Все квартиры, которые компания сдаёт в аренду на сутки содержатся в абсолютном порядке, все бытовые приборы находятся в исправном состоянии. Вместе с гостиницами в квартирах "Эдем" Вы сможете комфортно провести время в Красноярске.

Аренда квартир в Красноярске - это ...

Квартира в Красноярске на сутки



Если Вам нужна квартира в Красноярске на сутки, то Вы можете воспользоваться услугами гостиницы в квартирах "Эдем". Гостиница в квартирах "Эдем" поможет Вам в том случае, если Вам необходимо приехать с визитом в Красноярск, а остановиться у знакомых нет возможности.

К Вашим услугам множество квартир на любой вкус, которые расположены почти во всех районах Красноярска. Вы сможете найти как более дорогой вариант, так и более дешевый - все зависит только от Ваших потребностей. Вы сможете снять квартиру в Красноярске посуточно и недорого. Все квартиры отличает прекрасная обстановка, ухоженый вид и хороший ремонт. К Вашим услугам также различная электротехника, если она Вам необходима.

Для того, чтобы узнать более подробные правила аренды квартир посуточно, Вам достаточно просто перейти по этой ссылке.

Аренда квартир в Красноярске - это очень просто. Вам нужно только позвонить и сообщить о своем желании снять квартиру и Вам забронируют ее в день обращения. Про...

Снять квартиру в Красноярске



Снять квартиру в Красноярске Вам поможет гостиница в квартирах "Эдем". Когда Вы приезжаете в другой город, очень часто Вам нужно где-то остановиться и это логично. Иногда помогают родные, друзья или знакомые. Но что делать, если Вам нужно снять квартиру в Красноярске, но у Вас в городе нет никого, кто бы мог пустить Вас к себе переночевать?

В такие моменты к Вам на помощь придёт гостиница в квартирах "Эдем". Гостиница в квартирах "Эдем" - это квартиры, сдаваемые посуточно во всех районах Красноярска. Квартиры находятся в разных ценовых диапазонах: от бюджетного варианта до квартир класса люкс. Аренда квартиры посуточно в Красноярске становится хорошей альтернативой в выборе места временного проживания для приезжих и командированных граждан.

Приятным сюрпризом станет и то, что сейчас действует накопительная бонусная система! Более подробно прочитать о ней Вы можете здесь.

Узнать более подробно о том, где в Красноярске есть гостиница в квартирах, Вы можете ...

Гостиница в квартирах - бонусная система!



Уважаемые гости Красноярска, специально для Вас по Вашим многочисленным зявкам гостиницей в квартирах "Эдем" разработана бонусная система! Её суть заключается в следующем: Вы заводите бонусную карту и получаете на неё бонусные рубли за каждого Вашего приглашённого друга.

Теперь более подробно о бонусной системе от гостиницы в квартирах "Эдем". Для того, чтобы завести такую карту, Вам необходимо обратиться к оператору с этим вопросом. Получайте у оператора карту и необходимое количество специальных купонов. После этого вписывайте в купон номер своей карты. Раздайте эти купоны своим друзьям и попросите предъявить их тогда, когда они будут останавливаться в гостинице в квартирах "Эдем". С каждого Вашего заселения Вы получаете по 5% от потраченной суммы на Вашу карту.

Если Ваш друг придёт в гостиницу в квартирах "Эдем", то он будет отмечен как Ваш "Друг первого уровня". При каждой оплате, совершённой с карты Вашего друга, Вы получаете на свой счёт по 3% от суммы его п...

Квартиры в посуточную аренду



Квартиры в посуточную аренду актуальны тогда, когда Вам необходимо остановиться в каком-то городе всего на пару дней. Можно остановиться у друзей, знакомых, родных или гостинице, но что делать, если нет возможности или просто не хочется? Тогда Вам на помощь придёт посуточная аренда квартир от гостиницы в квартирах "Эдем".

Гостиница в квартирах "Эдем" - это качественные квартиры с хорошим ремонтом, сдаваемые в аренду. Квартиры от компании "Эдем" находятся практически во всех районах Красноярска. Компания специализируется на размещении гостей города в квартирах различного уровня, поэтому Вы без труда сможете найти в компании как самые обычные квартиры, так и элитные аппартаменты.

Ваша квартира окажется именно в том районе, который Вам больше всего подходит. Компания стремится помочь клиенту с его выбором, соответственно, квартира подберётся согласно Вашим пожеланиям. Ни с одной гостиницей в квартирах Вы не почувствуете себя так по-домашнему уютно, как с гостиницей ...

Посуточные квартиры



Посуточные квартиры от компании "Эдем" - это то, что Вам нужно, если Вы хотите остановиться в Красноярске на одну или пару ночей. Посуточные квартиры представлены практически во всех районах Красноярска. Вы можете арендовать как экономичный вариант, так и настоящие аппартаменты. Гостиница в квартирах "Эдем" поможет Вам подобрать любую квартиру.

Каким бы ни был Ваш выбор, любая квартира обязательно отремонтирована по самым современным стандартам, чиста и уютна. В Вашем полном распоряжении холодильник, газовая или электрическая плита, микроволновая печь, стиральная машина. Ни одна гостиница в Красноярске не предоставит приезжему возможность почуствовать себя так по-домашнему уютно!

Но помните, что Вы должны обязательно соблюдать условия аренды:

1. Минимальный срок аренды - 3 часа.
2. Расчетный час - 15-00. Компания гарантирует предоставление гостиничной квартиры с 15 часов, либо время заезда и выезда предыдущих и последующих гостей согласуется индивид...

Аренда квартир посуточно - Красноярск



С арендой квартир посуточно в Красноярске Вам поможет гостиница в квартирах "Эдем". В посуточную аренду предлагаются качественные квартиры, с хорошим ремонтом, находящиеся во всех районах города Красноярска.

Компания специализируется на размещении гостей города в квартирах различного уровня. "Эдем" знает все особенности квартир для посуточной аренды и для каждого клиента подбирает лучший вариант в соответствии с Вашими пожеланиями. Любая квартира обязательно отремонтирована по самым современным стандартам, чиста и уютна. В Вашем полном распоряжении холодильник, газовая или электрическая плита, микроволновая печь, стиральная машина. Ни одна гостиница в Красноярске не предоставит приезжему возможность почуствовать себя так по-домашнему уютно!

Для бронирования квартиры воспользуйтесь сайтом компании - http://24edem.ru/

Благодаря удобной навигации сайта, Вы без труда подберёте для себя лучший вариант из имеющихся квартир. Если по какой-то причине Вы не смогли э...

Гостиница в квартирах



Гостиница в квартирах "Эдем" - это качественные квартиры с хорошим ремонтом, сдаваемые в аренду. Квартиры от компании "Эдем" находятся практически во всех районах Красноярска. Компания специализируется на размещении гостей города в квартирах различного уровня, поэтому Вы без труда сможете найти в компании как самые обычные квартиры, так и элитные аппартаменты.

Любая квартира, которая сдаётся в аренду, обязательно отремонтирована в соответствии с современными стандартами, чиста и уютна. В посуточных квартирах в Вашем полном распоряжении: холодильник, газовая или электрическая плита, микроволновая печь, стиральная машина. В некоторых квартирах имеется телефон и высокоскоростной Интернет, что позволит Вам без труда превратить уютную квартиру в аренду в рабочий кабинет.

Ваша квартира окажется именно в том районе, который Вам больше всего подходит. Компания стремится помочь клиенту с его выбором, соответственно, квартира подберётся согласно Вашим пожеланиям. Ни с одно...

Посуточные квартиры в Красноярске



Посуточные квартиры в Красноярске предоставляет гостиница в квартирах "Эдем". Вы можете снять квартиру и посуточно недорого, и дорого, если Вам необходима квартира класса Люкс. На сайте "Эдем" Вы сможете найти любую квартиру, которая полностью отвечает Вашим нуждам. Выбирайте квартиру на сутки вместе с гостиницей в квартирах "Эдем" и больше не беспокойтесь о жилье.

Все сдаваемые квартиры содержатся в чистоте, соблюдены все основные санитарные нормы, а также имеются электроприборы. Для приезжих и командированных жителей предусмотрены дополнительные услуги по встрече из аэропорта или ж/д вокзала и доставке проживающих обратно в момент отъезда. Всегда предполагается правильная и полная подготовка документации необходимой для бухгалтерии. Вместе с удобным сервисом компании "Эдем" Вы запросто найдёте квартиру посуточно.

Аренда квартир в Красноярске - это очень просто. Вам нужно только позвонить и сообщить о своем желании снять квартиру и Вам забронируют ее в день обращ...
Политика конфиденциальности