Новости

Квартира на сутки в Красноярске - цены, адрес, отзывы

Снять квартиру на сутки в Красноярске вместе с гостиницей в квартирах "Эдем" - это очень просто. Более того, Вы сразу можете ознакомиться с ценами на посуточные квартиры, с адресами квартир, прочитать отзывы или же оставить свой.

Квартира в Красноярске на сутки

В современном мире снять квартиру на сутки в Красноярске очень просто даже в том случае, если у Вас нет друзей и знакомых в городе. Предоставьте всю работу по поиску квартиры гостинице в квартирах "Эдем". На сайте компании представлено множество вариантов квартир, из которых Вы можете выбирать.

Условия аренды квартиры

Как и любой арендующий Вы должны соблюдать условия аренды квартиры. Гостиница в квартирах "Эдем" - это всегда чистые и ухоженные квартиры во всех районах города Красноярска. Вам предоставляют в пользование квартиру со всем необходимым минимальным набором бытовых предметов. Вы же, в свою очередь, должны соблюдать условия аренды.

Аренда квартир в Красноярске вместе с компанией "Эдем"

Аренда квартир в Красноярске вместе с компанией "Эдем" - это очень удобно. Часто люди ищут аренду квартир без посредников, но порой даже и не подозревают о том, как непросто в таком случае найти адекватную квартиру. Гостиница в квартирах "Эдем" поможет Вам не тратить время на поиски зря и уж точно не заставит волноваться Вас о съёмной квартире.

Арендовать квартиру в Красноярске на сутки

Арендовать квартиру в Красноярске на сутки Вы можете, обратившись в компанию "Эдем". В квартирах всегда чисто, уютно и имеется всё необходимое для остановки на одну или пару ночей.

Однокомнатная квартира в посуточную аренду

Если необходима однокомнатная квартира в посуточную аренду, то обратитесь в гостиницу в квартирах "Эдем". В квартире есть два спальных места, поэтому Вы можете заселиться в неё как в одиночестве, так и с кем-то.

Гостиница в квартирах "Эдем" всегда к Вашим услугам

Гостиница в квартирах "Эдем" всегда к Вашим услугам! Если не знаете, где остановиться и услугами какой компании воспользоваться, то попробуйте обратиться в гостиницу в квартирах "Эдем", и Вы однозначно не окажетесь без жилья.

Гостиница в квартирах в Красноярске специально для Вас

Гостиница в квартирах в Красноярске специально для Вас работает и в зимние праздники, и в любое другое время. Отдыхать и радоваться - это очень здорово, но гостиница в квартирах "Эдем" не забывает о своей основной задаче и с радостью поможет Вам подобрать квартиру, если Вам нужно приехать в Красноярск в разгар праздников.

Однокомнатная квартира в Красноярске в посуточную аренду

Найти однокомнатную квартиру в Красноярске в посуточную аренду - это очень просто, если Вы обратитесь в компанию "Эдем". Посуточная аренда хорошо подходит студентам-заочникам, приехавшим на экзамены, командированным и просто тем, кто приехал в Красноярск, но остановиться у друзей или близких нет возможности.

Аренда двухкомнатной квартиры в Красноярске посуточно

* * *
Арендовать в Красноярске двухкомнатную квартиру посуточно Вы можете вместе гостиницей в квартирах "Эдем". Гостиница в квартирах "Эдем" - это квартиры, сдаваемые посуточно, во всех районах Красноярска. В компании есть дополнительные услуги и бонусная система.

Описание квартиры и стоимость:

Площадь двухкомнатной квартиры - 50 кв.м. Категория - бизнес, квартира рассчитана на 4-х человек. В квартире имеется посуда, микроволновка, чайник, плита, а так же все предметы гигиены. Кроме этого, есть сушилка, утюг, местное и кабельное ТВ, стиральная машина и телевизор соответственно.  

Стоимость квартиры за сутки - 2000 рублей
Стоимость квартиры за 3 часа - 1000 рублей

Квартира находится: 

Красноярск, ул. Побежимова, 13
Цирк, Театр юного зрителя

Как связаться с "Эдем"?

8 (391) 280-88-88
8 (391) 279-75-71
8 (391) 280-11-11
г. Красноярск, ул. Третьего августа, д. 22, оф. 1

Подобрать квартиру Вы можете как на сайте гости...
Политика конфиденциальности