Новости

Бонусная система аренды квартир от компании "Эдем"

Гостиницы в квартирах "Эдем" - это не просто квартиры, расположенные во всех районах Красноярска, но и удобная бонусная система. В компанию "Эдем" неоднократно поступали заявки на введение бонусной системы. Суть её очень проста: Вы заводите бонусную карту и получаете на неё бонусные рубли за каждого Вашего приглашённого друга.

Аренда однокомнатной квартиры в Красноярске посуточно

* * *
Необходима аренда однокомнатной квартиры в Красноярске посуточно? С гостиницей в квартирах "Эдем" нет ничего проще! Если Вам нужно остановиться в Красноярске на непродолжительный срок, но сделать это негде, то обратитесь в гостиницу в квартирах "Эдем". 

Описание квартиры и стоимость:

Площадь однокомнатной квартиры - 30 кв.м. Категория квартиры, сдаваемой в аренду - эконом. В квартире есть 4 спальных места. Имеются все предметы гигиены, многие кухонные принадлежности и бытовые предметы. Вы должны заселиться в квартиру после 15 часов и освободить её до 15 часов следующего дня или продлить аренду заранее.

Стоимость квартиры за сутки - 1500 рублей
Стоимость квартиры за 3 часа - 800 рублей

Квартира находится: 

Красноярск, ул. Московская, 3а
Сибирский клинический центр, Сквер Корнетовский

Как связаться с "Эдем"?

8 (391) 280-88-88
8 (391) 279-75-71
8 (391) 280-11-11
г. Красноярск, ул. Третьего августа, д. 22, оф. 1

...

Аренда посуточных квартир в Красноярске



Если Вы думаете, что аренда посуточных квартир в Красноярске - это сложно, то Вы сильно ошибаетесь. Гостиница в квартирах "Эдем" поможет Вам подобрать квартиру в том районе Красноярска, в котором Вы захотите. Если Вас интересуют квартиры класса люкс, то однокомнатная квартира на улице Марковского - это то, что Вам нужно.

Описание квартиры и стоимость

Площадь однокомнатной квартиры - 30 кв.м. В доме есть лифт, а в квартире интернет и балкон. В квартире также имеется микроволновая печь, чайник, плита, холодильник, раковина и столовые приборы. Кроме прочего есть фен, водонагреватель, стилальная машина, местное ТВ, DVD-плеер и утюг.

Стоимость квартиры за сутки - 2000 рублей. За 3 часа - 1000 рублей.

Местонахождение квартиры: Главпочтамт, Л'Этуаль

Как связаться с "Эдем"?

Подобрать квартиру Вы можете как на сайте гостиницы в квартирах "Эдем", так и воспользовавшись кнопкой в меню на персональной странице компании. Вы можете забронировать...

Двухкомнатная квартира - посуточная аренда в Красноярске

С помощью гостиницы в квартирах "Эдем" Вы можете арендовать на сутки двухкомнатную квартиру в Красноярске. Гостиница в квартирах "Эдем" поможет Вам подобрать квартиру в Красноярске в том случае, если останавливаться Вам не у кого. Кроме того, Вы можете воспользоваться в компании услугами такси и Вас без труда доставят до нужной Вам квартиры.

Вы можете воспользоваться уникальным предложением и снять квартиру класса "Люкс" в центре Красноярска.

Описание квартиры и стоимость

Двухкомнатная квартира класса "Люкс" расчитана на четырёх человек. В квартире есть баклон, интернет и два двуспальных места. Вы найдёте в ванной все необходимые предметы гигиены и даже фен. На кухне есть микроволновая печь, чайник, духовка, плита и холодильник. Так же в квартире есть кабкльное и местное ТВ, стиральная машина и утюг с гладильной доской.

Обычная стоимость аренды квартиры на сутки - 2500 рублей. Но сейчас Вы можете сделать это всего за 2000 рублей.

Местонахож...

Снять квартиру в Красноярске на ночь

Снять квартиру в Красноярске на ночь Вы запросто сможете вместе с гостиницей в квартирах "Эдем". Квартиры находятся во всех районах Красноярска, так что Вам остаётся только выбрать удобный район и арендовать в нём квартиру.

Описание квартиры:

Если Вам необходима квартира класса "Люкс", то можете остановить свой выбор на однокомнатной квартире на улице Ленина. Стоимость аренды квартиры за сутки - 2000 рублей, за 3 часа - 1000. В квартите имеются все предметы гигиены, кабельное ТВ, DVD-плеер, стиральная машина и др. Вы так же найдёте здесь необходимую посуду.

С Вас не возьмут никакой комиссии - все цены, которые указаны на сайте являются действительными и полностью включают в себя суточное проживание.

Местонахождение квартиры: Филармония, БКЗ, Культурно-исторический центр.

Как связаться с "Эдем"?

Подобрать квартиру Вы можете как на сайте гостиницы в квартирах "Эдем", так и воспользовавшись кнопкой в меню на персональной странице ко...

Хостел в Красноярске



Гостиница в квартирах "Эдем" поможет Вам не только найти квартиру на день, но и остановитьс в хостеле в Красноярске, если Вам это необходимо. На сайте гостиницы Вы можете посмотреть не только фотографии всех представленных мест, но и подобрать что-то другое, если хостел Вас не устраивает.

Но если Вас всё-таки интересует именно хостел, то Вы можете обратить внимание на хостел, расположенный в Октябрьском районе. Рядом находится остановка общественного транспорта "Луначарского", откуда Вы можете уехать во все районы города. В минигостинице имеется большая, уютная кухня, где Вы можете приготовить или разогреть еду. Есть два раздельных санузла. В каждой комнате имеется телевизор и беспроводной интернет.

Подобрать квартиру Вы можете как на сайте гостиницы в квартирах "Эдем", так и воспользовавшись кнопкой в меню на персональной странице компании. Вы можете забронировать квартиру прямо в день Вашего обращения. После того, как Вы переночуете в квартире, Вы можете остави...

Посуточные квартиры в Красноярске ждут Вас!



Если Вы ищите посуточные квартиры в Красноярске, то можно сказать, что Вы их уже нашли. Воспользуйтесь услугами гостиницы в квартирах "Эдем". Если Вам нужно остановиться в Красноярске, но родственников или друзей в этом городе у Вас нет, то воспользуйтесь съёмной квартирой на сутки, а то и несколько суток. Гостиница в квартирах "Эдем" - это любые квартиры в Красноярске, но и недорогие квартиры посуточно в том числе.

Со стороны гостиницы в квартирах "Эдем" Вам будет предоставлена чистая квартира с исправной техникой и с соблюдёнными медицинскими нормами. С Вашей же стороны требуется неукоснительное соблюдение правил, которые предъявляет гостиница в квартирах "Эдем". С правилами ознакомитьс Вы можете здесь.

Для приезжих и командированных жителей предусмотрены дополнительные услуги по встрече из аэропорта или ж/д вокзала и доставке проживающих обратно в момент отъезда. Всегда предполагается правильная и полная подготовка документации необходимой для бухгалтерии.

...

Квартиры посуточно в Красноярске



Ищите квартиры посуточно в Красноярске? Тогд самое время воспользоваться услугами гостиницы в квартирах "Эдем". При помощи этой компании Вы сможете найти себе квартиру на сутки (или даже несколько суток) в Красноярске в любом районе города. Любую квартиру отличает ухоженность, исправность всего находящегося в ней оборудования и соблюдение санитарных норм.

Квартиру на сутки в Красноярске Вы можете выбрать абсолютно любую. Если Вы привыкли к роскоши, то это может быть квартира класса "Люкс". Если Вы не слишком привередливы, то это может быть самая обычная квартира на сутки. Ну и, конечно же, если Вы не хотите тратить большие деньги на съём квартиры, то в компании "Эдем" Вам помогут подобрать квартиру эконом-класса. Таким образом, гостиница в квартирах "Эдем" - это не только элитные аппартаменты, но и недорогие квартиры в Красноярске.

Подобрать квартиру Вы можете как на сайте гостиницы в квартирах "Эдем", так и воспользовавшись кнопкой в меню на персональной странице...

Снять квартиру на сутки в Краснорске



Хотите снять квартиру на сутки в Красноярске? Тогда для Вас нет ничего проще, если Вы воспользуетесь услугами компании "Эдем". Гостиницы в квартирах "Эдем" - это квартиры, расположенные во всех районах Красноярска. Вам помогут подобрать как обычную квартиру на сутки, так и хостел в Красноярске и даже квартиру класса "Люкс", если Вы привыкли, чтобы Вам всегда сопутствовала роскошь.

Несомненно, за квартиру класса "Люкс" Вам придётся заплатить сумму выше средней, но готиница в квартирах "Эдем" - это и недорогие квартиры на сутки. Специалисты компании помогут определиться Вам с выбором, исходя из Ваших пожеланий и возможностей. Какую бы квартиру на сутки в Красноярске Вы не выбрали, в ней обязательно будет чисто и уютно. Все электроприборы исправны, а санитарные нормы соблюдены. Вы, конечно, можете попробовать найти квартиру на сутки в Красноярске и сами, но если не хотите тратить на это время, то самым разумным решением будет воспользоваться услугами компании "Эдем".

...

Посуточная аренда квартир в Красноярске



Посуточная аренда квартир в Красноярске - это проще, чем Вам кажется! Гостиница в квартирах "Эдем" предлагает Вам в посуточную аренду квартиры, находящиеся во всех районах Красноярска. Гостиница в квартирах "Эдем" специализируется на размещении гостей города в квартирах различного уровня. Компания знает все особенности квартир для посуточной аренды и для каждого клиента подбераем лучший вариант в соответствии с Вашими пожеланиями.

Каким бы ни был Ваш выбор посуточной квартиры, любая квартира обязательно отремонтирована по самым современным стандартам, чиста и уютна. В Вашем полном распоряжении холодильник, газовая или электрическая плита, микроволновая печь, стиральная машина. Ни одна гостиница в Красноярске не предоставит приезжему возможность почуствовать себя так по-домашнему уютно!

Наличие в некоторых квартирах телефона и высокоскоростного Интернета позволяет без труда превратить жилье в рабочий кабинет.

Аренда квартир в Красноярске - это очень просто. Вам...
Политика конфиденциальности