Квартира класса "Люкс" на одну ночь

 

Если Вам понадобилась квартира класса "Люкс" на одну ночь или несколько ночей, то Вы можете снять её через гостиницу в квартирах "Эдем" в Красноярске. Арендовать квартиру на сутки Вы можете практически в любом районе Красноярска, а гостиница в квартирах "Эдем" с радостью Вам в этом поможет.

 

Одна из представленных компанией квартир класса люкс находится по адресу: ул. Профсоюзов, 27. Квартира находится прямо в центре города, недалеко от ж/д вокзала. Ближайшая остановка - "Театр Музкомедии". В квартире имеются две двуспальные кровати, в зале находится диван. Кроме того, в квартире Вы найдёте: телевизор, стиральную машину, микроволновую печь, всю необходимую посуду для приготовления и приёма пищи.

 

Все квартиры, которые компания сдаёт в аренду на сутки содержатся в абсолютном порядке, все бытовые приборы находятся в исправном состоянии. Вместе с гостиницами в квартирах "Эдем" Вы сможете комфортно провести время в Красноярске.

 

Аренда квартир в Красноярске - это очень просто. Вам нужно только позвонить и сообщить о своем желании снять квартиру и Вам забронируют ее в день обращения. Просто наберите номер 8 (391) 280-88-88 или 8 (391) 279-75-71 или отправьте заявку на бронирование, используя специальную форму контактов. Вы так же можете посетить сайт компании. 

снять квартиру на сутки Красноярск , квартиры посуточно Красноярск , квартира класса люкс Красноярск
Комментарии к новости

Другие новости

Почему выгоднее арендовать гостиницу в квартирах?
Почему выгоднее арендовать гостиницу в квартирах?
Почему выгоднее арендовать гостиницу в квартирах?
Гостиничные комплексы, созданные из обыкновенных квартир, имеют условия для проживания любого количества квартирантов. Арендная плата в таких местах невысокая, а гостей можно приводить в любое время без лишнего внимания со стороны соседей или охраны.

В распоряжении постояльца оказывается кухня, оборудованная плитой — можно самому организовать питание. Все помещения в гостинице имеют необходимую бытовую технику, что избавляет квартирантов от необходимости отдельно платить за дополнительные услуги.
Снять гостиницу в квартирах в Красноярске посуточно
Снять гостиницу в квартирах в Красноярске посуточно
Снять гостиницу в квартирах в Красноярске посуточно
"Эдем" - это отличная гостиница в квартирах в Красноярске, где Вы можете остановиться. Квартиры, которые предлагает компания, находятся во всех районах Красноярска. Самое главное - Вы всегда получите ту квартиру, которую забронировали.
Гостиница в квартирах в Красноярске посуточно
Гостиница в квартирах в Красноярске посуточно
Гостиница в квартирах в Красноярске посуточно
"Эдем" - это гостиница в квартирах в Красноярске. Если Вам нужно остановиться в Красноярске, то самый прекрасный вариант - это воспользоваться услугами гостиницы в квартирах. Вам не нужно будет ничего искать, ведь всё уже представлено на сайте гостиницы в квартирах "Эдем".
Политика конфиденциальности