Почасовые квартиры в Красноярске

Почасовые квартиры в Красноярске

Цена: от 1000 рублей

 Качественные квартиры в посуточную аренду, с хорошим ремонтом.

 Мы предоставляем официальные документы с кассовым чеком и печатью организации, подтверждающие Ваше пребывание в Красноярске.

 Квартиры находятся практически во всех районах Красноярска!

 Оплата:   

В гостинице в квартирах "Эдем" в Красноярске Вы можете арендовать квартиру не только на сутки, но и на несколько часов. Предположим, что Вы в Красноярске проездом на 3-4 часа и Вам нужно провести бизнес-встречу, которая длится всего полтора часа. Остальное время можно потратить либо на изучение окрестностей Красноярска, либо на отдых. И если Вы хотите именно отдохнуть, то гостиница в квартирах "Эдем" с радостью Вам с этим поможет.

Эдем предлагает посуточно и по часам аренду квартир любого плана и в любом районе Красноярска. Если Вы человек деловой, то Вам нужно просто выбрать наиболее ближайший район к проведению Вашей встречи и остановиться в отдельной квартире. Если Вам некогда что-либо искать самому, то Вы можете запросто попросить "Эдем" подобрать идеальный для Вас вариант.

 

 Стоимость за сутки - 3000 р.

 За три часа - 1000 р.

78 Добровольческой бригады, 4-344

Категория: Бизнес
Человек: 6
Комнат: 3
Площадь: 50м²
Интернет: Да

 

http://24edem.ru/site/flat/id/112

Контакты:

г. Красноярск, ул. Третьего августа, д. 22 


 +7 (391) 280-11-11

Обратный звонокОставьте контактную информацию о себе, и мы обязательно свяжемся с вами в ближайшее времяВведите Ваше имяВведите Ваш телефонУкажите Ваш вопрос

аренда квартир посуточно Красноярск , аренда квартир по часам Красноярск
Комментарии к новости

Другие новости

Почему выгоднее арендовать гостиницу в квартирах?
Почему выгоднее арендовать гостиницу в квартирах?
Почему выгоднее арендовать гостиницу в квартирах?
Гостиничные комплексы, созданные из обыкновенных квартир, имеют условия для проживания любого количества квартирантов. Арендная плата в таких местах невысокая, а гостей можно приводить в любое время без лишнего внимания со стороны соседей или охраны.

В распоряжении постояльца оказывается кухня, оборудованная плитой — можно самому организовать питание. Все помещения в гостинице имеют необходимую бытовую технику, что избавляет квартирантов от необходимости отдельно платить за дополнительные услуги.
Снять гостиницу в квартирах в Красноярске посуточно
Снять гостиницу в квартирах в Красноярске посуточно
Снять гостиницу в квартирах в Красноярске посуточно
"Эдем" - это отличная гостиница в квартирах в Красноярске, где Вы можете остановиться. Квартиры, которые предлагает компания, находятся во всех районах Красноярска. Самое главное - Вы всегда получите ту квартиру, которую забронировали.
Гостиница в квартирах в Красноярске посуточно
Гостиница в квартирах в Красноярске посуточно
Гостиница в квартирах в Красноярске посуточно
"Эдем" - это гостиница в квартирах в Красноярске. Если Вам нужно остановиться в Красноярске, то самый прекрасный вариант - это воспользоваться услугами гостиницы в квартирах. Вам не нужно будет ничего искать, ведь всё уже представлено на сайте гостиницы в квартирах "Эдем".
Политика конфиденциальности