
Решили стать гостем города Красноярск? И как раз подыскиваете себе отличный вариант для остановки? Специально для Вас работает отличная гостиница в квартирах Красноярска "Эдем".
"Эдем" - это отличная гостиница в квартирах в Красноярске, где Вы можете остановиться. Квартиры, которые предлагает компания, находятся во всех районах Красноярска. Самое главное - Вы всегда получите ту квартиру, которую забронировали.
Каким бы ни был Ваш выбор, любая квартира обязательно отремонтирована по самым современным стандартам, чиста и уютна. В Вашем полном распоряжении холодильник, газовая или электрическая плита, микроволновая печь, стиральная машина. Ни одна гостиница в Красноярске не предоставит приезжему возможность почуствовать себя так по-домашнему уютно!
Квартира находится: |
|
У Вас остались какие-то вопросы? Тогда свяжитесь с компанией удобным для Вас способом. |
Контакты:
![]() |
г. Красноярск, ул. Третьего августа, д. 22, оф. 1 |
![]() |
8 (391) 280-11-11 |
![]() |
8 (391) 279-75-71 |
![]() |
8 (391) 278-88-88 |
![]() |
8 (391) 208-62-08 |