Аренда квартиры на сутки

Хостел в Красноярске Хостел в Красноярске недорого

Снять квартиру на сутки в Красноярске теперь легко! Найти подходящий вариант Вам поможет гостиница в квартирах "Эдем". Компания предлагает хороший выбор различных квартир по всему городу. Чистые, уютные, без лишнего сервиса за который переплачивают в традиционных гостиницах.  

Благодаря удобного расположению квартир и студий в городе компания "Эдем" подходит большому количеству постояльцев.  Здесь Вы сможете арендовать квартиру на сутки на правом берегу Красноярска, найти нужные апартаменты на левом или начать искать по конкретной улице.  

Весь список адресов квартир Вы сможете найти на официальном сайте компании. Для этого нажмите на кнопку ниже.

 

Посмотреть квартиры

Обратный звонокУкажите Ваше имяВаш телефон

Важно: Все квартиры компании "Эдем" не только недорогие, но и всегда чистые, а также прибранные, уютные и ухоженные. Для постояльцев есть небольшой список правил, который нужн соблюдать. Подробней читайте здесь. Не допускаются к заселению шумные компании, т.к. гостиница в квартирах "Эдем" уважает права других жителей дома (Ваших соседей в том числе) и не доставляет им неудобства. 

 

У Вас остались какие-то вопросы? Тогда свяжитесь с компанией удобным для Вас способом.

Контакты:

г. Красноярск, ул. Третьего августа, д. 22, оф. 1
8 (391) 280-11-11
8 (391) 279-75-71
8 (391) 278-88-88
8 (391) 208-62-08
VK vk.com/24edem
квартира +на сутки красноярск правый берег , квартиры посуточно , квартира +на сутки +в красноярске , аренда квартиры +на сутки , снять квартиру +на сутки +в красноярске
Комментарии к новости

Другие новости

Почему выгоднее арендовать гостиницу в квартирах?
Почему выгоднее арендовать гостиницу в квартирах?
Почему выгоднее арендовать гостиницу в квартирах?
Гостиничные комплексы, созданные из обыкновенных квартир, имеют условия для проживания любого количества квартирантов. Арендная плата в таких местах невысокая, а гостей можно приводить в любое время без лишнего внимания со стороны соседей или охраны.

В распоряжении постояльца оказывается кухня, оборудованная плитой — можно самому организовать питание. Все помещения в гостинице имеют необходимую бытовую технику, что избавляет квартирантов от необходимости отдельно платить за дополнительные услуги.
Снять гостиницу в квартирах в Красноярске посуточно
Снять гостиницу в квартирах в Красноярске посуточно
Снять гостиницу в квартирах в Красноярске посуточно
"Эдем" - это отличная гостиница в квартирах в Красноярске, где Вы можете остановиться. Квартиры, которые предлагает компания, находятся во всех районах Красноярска. Самое главное - Вы всегда получите ту квартиру, которую забронировали.
Гостиница в квартирах в Красноярске посуточно
Гостиница в квартирах в Красноярске посуточно
Гостиница в квартирах в Красноярске посуточно
"Эдем" - это гостиница в квартирах в Красноярске. Если Вам нужно остановиться в Красноярске, то самый прекрасный вариант - это воспользоваться услугами гостиницы в квартирах. Вам не нужно будет ничего искать, ведь всё уже представлено на сайте гостиницы в квартирах "Эдем".
Политика конфиденциальности