Хостел в Красноярске

Заселиться в хостел в Красноярске Вы можете с помощью услуг гостиницы в квартирах "Эдем". На сайте компании Вы сможете выбрать из нескольких представленных хостелов тот, который больше Вам понравится по обстановке и месторасположению. Если ни один из хостелов Вам не подойдёт, то Вы всегда сможете остановиться на аренде отдельной квартиры. 

Описание и стоимость:

Один из предствленных хостелов - это хостел Эдем-Советский номер 3. Категория хостела - бизнес, рассчитан он на 4 человек. В хостеле есть интернет, необходимое кухонное оборудование (плита, микроволновка, чайник, холодильник, столовые приборы), постельное бельё, сушилка, утюг, стиральна машина, центральное отопление, телевизор. 

Как связаться с "Эдем"?

8 (391) 280-88-88
8 (391) 279-75-71
8 (391) 280-11-11
г. Красноярск, ул. Третьего августа, д. 22, оф. 1

Подобрать квартиру Вы можете как на сайте гостиницы в квартирах "Эдем", так и воспользовавшись кнопкой в меню на персональной странице компании. Вы можете забронировать квартиру прямо в день Вашего обращения. После того, как Вы переночуете в квартире, Вы можете оставить отзыв о ней на сайте для того, чтобы другим людям было проще ориентироваться.  

 

аренда квартир , хостел в Красноярске , аренда квартир на Новый год Красноярск , хостел Красноярск , аренда Красноярск хостел , квартиры по сутоточно , квартиры в аренду
Комментарии к новости
(анонимно)
написано 18:41, 28 ноября, 2014

Я останавливалась в хостеле, но не в этом. Суть, правда, не изменилась) Очень понравилось. Мне ещё и повезло жить там с хорошими людьми. Вот, серьезно, только ради этого бы хостела в Красноярск вернулась)

Другие новости

Почему выгоднее арендовать гостиницу в квартирах?
Почему выгоднее арендовать гостиницу в квартирах?
Почему выгоднее арендовать гостиницу в квартирах?
Гостиничные комплексы, созданные из обыкновенных квартир, имеют условия для проживания любого количества квартирантов. Арендная плата в таких местах невысокая, а гостей можно приводить в любое время без лишнего внимания со стороны соседей или охраны.

В распоряжении постояльца оказывается кухня, оборудованная плитой — можно самому организовать питание. Все помещения в гостинице имеют необходимую бытовую технику, что избавляет квартирантов от необходимости отдельно платить за дополнительные услуги.
Снять гостиницу в квартирах в Красноярске посуточно
Снять гостиницу в квартирах в Красноярске посуточно
Снять гостиницу в квартирах в Красноярске посуточно
"Эдем" - это отличная гостиница в квартирах в Красноярске, где Вы можете остановиться. Квартиры, которые предлагает компания, находятся во всех районах Красноярска. Самое главное - Вы всегда получите ту квартиру, которую забронировали.
Гостиница в квартирах в Красноярске посуточно
Гостиница в квартирах в Красноярске посуточно
Гостиница в квартирах в Красноярске посуточно
"Эдем" - это гостиница в квартирах в Красноярске. Если Вам нужно остановиться в Красноярске, то самый прекрасный вариант - это воспользоваться услугами гостиницы в квартирах. Вам не нужно будет ничего искать, ведь всё уже представлено на сайте гостиницы в квартирах "Эдем".
Политика конфиденциальности