Гостиница в квартирах - бонусная система!

 

Уважаемые гости Красноярска, специально для Вас по Вашим многочисленным зявкам гостиницей в квартирах "Эдем" разработана бонусная система! Её суть заключается в следующем: Вы заводите бонусную карту и получаете на неё бонусные рубли за каждого Вашего приглашённого друга.

 

Теперь более подробно о бонусной системе от гостиницы в квартирах "Эдем". Для того, чтобы завести такую карту, Вам необходимо обратиться к оператору с этим вопросом. Получайте у оператора карту и необходимое количество специальных купонов. После этого вписывайте в купон номер своей карты. Раздайте эти купоны своим друзьям и попросите предъявить их тогда, когда они будут останавливаться в гостинице в квартирах "Эдем". С каждого Вашего заселения Вы получаете по 5% от потраченной суммы на Вашу карту. 

 

Если Ваш друг придёт в гостиницу в квартирах "Эдем", то он будет отмечен как Ваш "Друг первого уровня". При каждой оплате, совершённой с карты Вашего друга, Вы получаете на свой счёт по 3% от суммы его покупки. Ваш друг точно также может по купонам пригласить и своих друзей. Его друзья станут "Вашими друзьями второго уровня". С каждой их покупки на Вашу карту будет зачисляться 2%.

 

Узнать более подробно о бонусной программе и о том, где в Красноярске есть гостиница в квартирах, Вы можете по телефону 8 (391) 280-88-88 или 8 (391) 279-75-71 или, посетив сайт компании. 

гостиница в квартирах , гостиница в квартирах Эдем , гостиница в квартирах Красноярск , гостиница в квартирах бонусная программа
Комментарии к новости
(анонимно)
написано 16:35, 16 августа, 2014

Отличные квартиры! Нужно было остановиться в Красноярске, а было негде. Эдем помог))

Другие новости

Почему выгоднее арендовать гостиницу в квартирах?
Почему выгоднее арендовать гостиницу в квартирах?
Почему выгоднее арендовать гостиницу в квартирах?
Гостиничные комплексы, созданные из обыкновенных квартир, имеют условия для проживания любого количества квартирантов. Арендная плата в таких местах невысокая, а гостей можно приводить в любое время без лишнего внимания со стороны соседей или охраны.

В распоряжении постояльца оказывается кухня, оборудованная плитой — можно самому организовать питание. Все помещения в гостинице имеют необходимую бытовую технику, что избавляет квартирантов от необходимости отдельно платить за дополнительные услуги.
Снять гостиницу в квартирах в Красноярске посуточно
Снять гостиницу в квартирах в Красноярске посуточно
Снять гостиницу в квартирах в Красноярске посуточно
"Эдем" - это отличная гостиница в квартирах в Красноярске, где Вы можете остановиться. Квартиры, которые предлагает компания, находятся во всех районах Красноярска. Самое главное - Вы всегда получите ту квартиру, которую забронировали.
Гостиница в квартирах в Красноярске посуточно
Гостиница в квартирах в Красноярске посуточно
Гостиница в квартирах в Красноярске посуточно
"Эдем" - это гостиница в квартирах в Красноярске. Если Вам нужно остановиться в Красноярске, то самый прекрасный вариант - это воспользоваться услугами гостиницы в квартирах. Вам не нужно будет ничего искать, ведь всё уже представлено на сайте гостиницы в квартирах "Эдем".
Политика конфиденциальности